Gruppen

Einzel Herren

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
Simon L. Ralf Z. Nabil S. Andreas D.
Andre C. Rene L. Marc H. Moritz S.
Günther R. Ingo F. Andre M. Pawel
Sebastian R. Christian D. Martin T. Dirk S.
Ralf S. Pascal G. Frederik R. Christian S.
Pascal H. Oskar Tim T.

Doppel

Gruppe 1 Gruppe 2
Sebastian R/Patrick P. Pascal G./ Andre C.
Ingo F./Sandra S. Ralf S. / Andreas D.
Theresa U./ Moritz S. Dirk S. / Oskar
Nabil/Ralf Z.

Einzel Frauen

Sabrina L.
Theresa U.
Jennifer M.
Sandra S.
Tina K.

Spielplan Herren Gruppe 1

1 Simon L. Andre C. 0:6 1:6
2 Günther R. Sebastian R. 2:6 7:5 10:8
3 Ralf S. Pascal H. 3:6 3:6
4 Simon L. Günther R. 1:6 1:6
5 Andre C. Ralf S. 6:2 6:3
6 Sebastian R. Pascal H. 4:6 2:6
7 Ralf S. Simon L. 6:1 6:4
8 Andre C. Sebastian R. 6:2 6:0
9 Pascal H. Günther R. : :
10 Simon L. Sebastian R. 2:6 0:6
11 Pascal H. Andre C. 6:7 6:4 10:7
12 Günther R. Ralf S. 1:6 4:6
13 Pascal H. Simon L. 6:2 6:1
14 Andre C. Günther R. 6:2 6:1
15 Sebastian R. Ralf S. 1:6 4:6

Spielplan Herren Gruppe 2

16 Ralf Z. Rene L. 6:0 6:1
17 Ingo F. Christian D. 6:0 6:0
18 Pascal G. Oskar x:x x:x
19 Ralf Z. Ingo F. 3:6 0:6
20 Rene L. Pascal G. 1:6 1:6
21 Christian D. Oskar x:x x:x
22 Pascal G. Ralf Z. 6:1 6:3
23 Rene L. Christian D. 4:6 6:3 10:6
24 Oskar Ingo F. x:x x:x
25 Ralf Z. Christian D. 6:0 6:0
26 Oskar Rene L. x:x x:x
27 Ingo F. Pascal G. 3:6 6:3 10:6
28 Oskar Ralf Z. x:x x:x
29 Rene L. Ingo F. 3:6 0:6
30 Christian D. Pascal G. 0:6 0:6

Oskar und Christian mussten leider die Spiele absagen.

Spielplan Herren Gruppe 3

31 Nabil S. Marc H. 4:6 1:6
32 Andre M. Martin T. 0:6 0:6
33 Nabil S. Andre M. 6:3 6:1
34 Marc H. Frederik R. 0:6 0:6
35 Frederik R. Nabil S. 7:6 2:6 6:7
36 Marc H. Martin T. 0:6 0:6
37 Nabil S. Martin T. 6:0 6:0
38 Andre M. Frederik R. 0:6 0:6
39 Marc H. Andre M. 0:6 0:6
40 Martin T. Frederik R. 4:6 0:6
41 Tim T. Nabil S. 4:6 6:4 10:8
42 Tim T. Andre M. 6:0 6:0
43 Tim T. Frederik R. 6:2 3:6 3:10
44 Tim T. Marc H. 6:0 6:0
45 Tim T. Martin T. 6:1 6:2

Marc H. und Andre M. mussten leider die Spiele absagen

Spielplan Herren Gruppe 4

46 Andreas D. : Moritz S. 1:6 4:6
47 Pawel : Dirk S. *:* *:*
48 Andreas D. : Pawel *:* *:*
49 Moritz S. : Christian S. 6:4 2:6 11:9
50 Christian S. : Andreas D. : :
51 Moritz S. : Dirk S. 6:1 6:3
52 Andreas D. : Dirk S. 6:1 6:0
53 Pawel : Christian S. *:* *:*
49 Moritz S. : Pawel *:* *:*
50 Dirk S. : Christian S. 3:6 1:6

Pawel musste leider die Spiele absagen

Spielplan Doppel Gruppe 1

51 Sebastian R/Patrick P. Ingo F./Sandra S. 6:1 7:5
52 Theresa U./ Moritz S. Nabil/Ralf Z. 0:6 1:6
53 Sebastian R/Patrick P. Theresa U./ Moritz S. : :
54 Ingo F./Sandra S. Nabil/Ralf Z. 3:6 1:6
55 Sebastian R/Patrick P. Nabil/Ralf Z. : :
56 Ingo F./Sandra S. Theresa U./ Moritz S. 6:4 7:6

Spielplan Doppel Gruppe 2

57 Pascal G./ Andre C. Ralf S. / Andreas D. : :
58 Ralf S. / Andreas D. Dirk S. / Oskar : :
59 Pascal G./ Andre C. Dirk S. / Oskar 6:1 6:1

Spielplan Damen

60 Sabrina L. Theresa U. : :
61 Jennifer M. Sandra S. 7:6 6:1
62 Sabrina L. Jennifer M. 7:5 1:6 5:10
63 Theresa U. Tina K. : :
64 Tina K. Sabrina L. : :
65 Theresa U. Sandra S. 1:6 3:6
66 Sabrina L. Sandra S. 3:6 6:2 10:4
67 Jennifer M. Tina K. : :
68 Theresa U. Jennifer M. 3:6 5:7
69 Sandra S. Tina K. : :